Новости

В Марте 2024 года интернет-портал «Кейтеринг Консалтинг» провел оценку кейтерингов по части их работы с клиентами. Исследование проведено по методике «Тайный Покупатель». Всего проводилась оценка процесса продаж и работы с клиентами 20 наиболее активных кейтеринговых компаний, участников Программы Аккредитации Профессиональных Кейтерингов CATERING PROFESSIONAL.

Продолжить

28 мая 2024 года состоится четырнадцатая ежегодная церемония вручения Премии "Кейтеринг года". Это не просто церемония награждения: это главное отраслевое мероприятие года, целями которого традиционно являются:

Продолжить

Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события.


Продолжить

После теракта в «Крокус Сити Холле» спрос на развлекательные мероприятия в среднесрочной перспективе сократится приблизительно от 30% до 70%. Разные точки зрения на будущее индустрии высказали «Ведомостям» игроки рынка.

Продолжить

На выставке «Интурмаркет» состоялась презентация «Коллекции брендов регионов России» – совместного проекта ВНИЦ R&C и Института развития креативных индустрий НИУ ВШЭ. В исследовании представлен 431 территориальный бренд. Среди регионов-лидеров – Краснодарский край, Московская область и Ставрополье.

Продолжить

По оценкам «РБК Исследований рынков», в 2023 году ресторанный рынок вырос на 17,3% и составил 418 млрд рублей, несмотря на дефицит кадров, волатильность рубля, высокую инфляцию, а также массовый исход привычных брендов и поставщиков.

Продолжить

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.

Продолжить
Заявка отправлена!

Благодарим Вас за сотрудничество!

Сообщение отправлено!

Благодарим Вас за сотрудничество!

Задать вопрос
Обратная связь
Подписка на спецпредложения