bannerМероприятие ориентировано на генеральных менеджеров и управляющих отелями различных категорий звездности, а также для руководителей HR-служб гостиничных проектов

Основные темы:

  • Эффективный менеджмент в отеле
  • Повышение и развитие компетенций сотрудников служб отеля и ресторанных служб
  • Актуальные вопросы кадровой политики отеля
  • Кадровая безопасность в отеле

Наши спикеры: 

Галина Анохина — генеральный директор тренинговой компании — «Live.Personal&Business», опытный тренер-практик в гостиничной и ресторанной индустрии со стажем работы более 20 лет, в том числе в гостинице «Националь». 

Евгений Еременко — операционный директор Cronwell Hotels & Resorts. Эксперт по независимой оценке квалификации в индустрии гостеприимства. Член Северо-Западного экспертного совета. Директор Hospitality Management School. 

Елена Гладилина — Руководитель отдела персонала сети Sokos Hotels St.Petersburg 


Артем Збых  — Менеджер по безопасности кластера отелей HILTON ST. PETERSBURG EXPOFORUM, HAMPTON BY HILTON ST. PETERSBURG EXPOFORUM

И другие ведущие эксперты рынка. 

ПОДРОБНО О СОБЫТИИ

Члены Делового клуба журнала «Современный отель» (пакет «Профессионал») — смогут посетить мероприятие бесплатно, в рамках подписного пакета! Заявка обязательна! 

Для подписчиков на печатную и электронную версию журнала, а также для членов Клуба (заочный формат) — скидка 50% на билеты. Получите промокод на скидку, отправив заявку на:pr@mediavibor.ru


Стоимость билетов: 

При оплате до 18 декабря включительно — 4500 руб. КУПИТЬ БИЛЕТ 
При оплате до 21 декабря включительно — 5500 руб. 

Внимание! В конце деловой программы Вас ждет новогодний фуршет, розыгрыш ценных призов и подарки от наших партнеров! Welcome forum! 

По всем вопросам, связанным с мероприятием, обращайтесь пожалуйста по телефонам: (812) 493-33-73, +7 (921) 957-14-43, e-mail: pr@mediavibor.ru. Контактное лицо: Ольга Клименко.