bottom a4 cat prof

В июле к Программе Аккредитации Профессиональных Кейтерингов CATERING PROFESSIONAL в статусе Участников Программы присоединились сразу две московские компании – Corso Catering и Prosto Catering. Обе компании уже давно зарекомендовали себя на российском рынке кейтеринга и даже были удостоены премии «Кейтеринг Года 2017».

 

 

 

«Аккредитация - это новая ступень развития, в рамках которой мы доказали свой профессионализм и качество работы перед экспертами в сфере кейтеринга. Команда Corso Catering наполнена амбициозным желанием перевернуть рынок выездного обслуживания, задать новые тренды и стандарты сервиса. Мы уверены, что с аккредитацией нас ждут более масштабные проекты и обслуживание мероприятий с аудиторией свыше 5000 человек.»

Екатерина Цепляева, PR-директор компании "Corso Catering"

«Вступление в ряды CATERING PROFESSIONAL позволяет кейтерингу находиться в постоянном тонусе, держать марку и оправдывать свой статус. Для компании Prosto Catering аккредитация CATERING PROFESSIONAL это дополнительная ответственность перед клиентом и рынком в целом, данный статус открывает новые возможности для роста и совершенствования как профессионалов выездного обслуживания. С гордостью и честью принимаем на себя знак качества  CATERING PROFESSIONAL и по прежнему будем стремится к совершенствованию Российского рынка кейтеринговых услуг.»

Ксения Логинова, директор по развитию "Prosto Catering"

Наши самые искренние поздравления!

 

Программа CATERING PROFESSIONAL предназначена для аккредитации:

- ресторанов выездного обслуживания;

- кейтеринговых компаний;

- гостиничных F&B служб;

- банкетных служб;

- других предприятий так или иначе связанных с оказанием кейтеринг-услуг.

Целями программы аккредитации CATERING PROFESSIONAL являются:

- выделение лидеров и профессионалов рынка кейтеринга среди прочих операторов;

- формирование профессионального российского рынка кейтеринг-услуг;

- мотивация игроков рынка кейтеринга к постоянному развитию и совершенствованию услуги;

- повышение уровня оказываемых услуг;

- продвижение и развитие индустрии кейтеринга в целом.