stadium foodВыездное обслуживание гостей чемпионата будет направлено на пищевую безопасность питания и зрелищность блюд. Обязательным атрибутом меню станет футбольная тематика. Состав меню подбирается с учетом традиционных блюд Екатеринбурга. Будут присутствовать рулетики из лаваша, закуски из грибов, речной рыбы, дичи, также красочно и с футбольной тематикой будут оформлены десерты, местные фрукты и ягоды.

Национальный колорит будет и в прохладительных и алкогольных напитках. Возможно, впервые гости чемпионата попробуют пряный сбитень, заварной чай на алтайских травах, облепиховый морс и холодный имбирный чай.

Форма персонала кейтеринговых служб в дни проведения чемпионата будет содержать символические элементы чемпионата. На столах обязательно присутствие символики чемпионата, различных подставок и орнаментов в виде мячей, фигурок спортсменов, бутс.

Любимые блюда футболистов

Для создания коронных блюд кейтеринговыми компаниями изучается любимая еда известных футболистов. Например, известно, что любимое блюдо Криштиану Роналду - золотая бутса.

Но на самом деле, он является поклонником трески с картошкой и яичницей.

Стейк по-аргентински – любимое блюдо Лионеля Месси. Джон Терри из всех блюд предпочитает пирожки с курицей и грибами, а Сеск Фабрегас обожает пончики, среди своих друзей он даже получил прозвище Донат (в переводе с испанского - пончик).

Заказать выездной фуршет в дни события международного уровня следует заблаговременно.

Текст меню переводится на несколько зарубежных языков. Особое внимание уделяется подбору кадров кейтеринговых служб, которые будут обслуживать чемпионат. Персонал обучен разговорному английскому языку и этике общения. Кейтеринг Екатеринбурга подготовлен к тому, чтобы в размахах «русской души» встретить каждого иностранного туриста.

Источник: http://catering-expert.ru