369Отметьте для себя начало сентября! Мы готовим для вас большое мероприятие. 5–6 сентября 2018 года в конгрессно-выставочном комплексе «Петроконгресс» Санкт-Петербурга состоится форум Food business Show, который объединит не только топ-менеджмент ресторанного бизнеса, но и поваров, барменов и бариста.

Нас ждет насыщенная программа семинаров и круглых столов, тематика которых отражает насущные проблемы представителей рынка общественного питания, будь то будущий ресторатор или действующий, управленец или собственник, шеф-повар или бартендер:

  • Открытие, запуск заведения: выбор формата, локации, кухни и прочее.
  • От одного заведения — к нескольким.
  • Вопросы управления. Персонал: как набрать, стимулировать, правильно контролировать.
  • Планирование и оснащение пространства в зависимости от площади, или Как использовать пространство на 100%.
  • Безопасность бизнеса и работа с проверками.
  • Продвижение и работа со СМИ.

И, конечно же, ещё много полезной и важной информации, которую каждый сможет применить на практике.

Сегодня ни одно мероприятие не обходится без обучающего шоу — мы учли и этот момент.

В зоне мастер-классов выступят ведущие шеф-повара региона: Константин Балаханов, Антон Исаков, Василий Емельяненко, Марина Наумова (шеф-повар Маруся), Евгений Никифоров и многие другие (с полным списком выступающих шефов можно ознакомиться по ссылке).

На Food business Show можно не только чему-то научится, но и оценить мастерство выступающих барменов и бариста, а в зоне дегустации и релакса — насладиться отличным кофе и более крепкими напитками.

Особое направление — «Формула успеха». У всех выступающих в этом направлении, будь то рестораторы, шеф-повара, бармены или бариста, — разные специализации, разные судьбы и разные пути достижения результата. Все они прошли трудный путь в своём деле: делали ошибки, не раз падали, не раз поднимались и стали в результате тем, кто они есть сегодня — специалистами высокого класса, успешными профессионалами, за которых «двух небитых дают» — а может быть, и больше. Каждый из них расскажет свою формулу успеха. Вот лишь некоторые из них: Дмитрий Блинов, Игорь Гришечкин, Марина Наумова (шеф-повар Маруся), Владимир Леншин.

Будет здорово! Смотрите программу и обязательно приходите!

Скидка  15 % на все билеты по про-мокоду – spbrp

По всем вопросам, связанным с мероприятием, звоните, пожалуйста, по телефонам в Санкт-Петербурге и пишите:

(812) 493-44-04, 493-33-73

+7-921-942-71-40

e-mail:  pr@mediavibor.ru

Ссылка на мероприятие: - https://restoranoved.timepad.ru/event/744382/