19fef68a9e8d65458d462975cd97d8d0 702x3362-4 октября 2018 года в Москве в третий раз состоится Евразийская неделя ресторанного бизнеса – крупнейший форум в России и СНГ по развитию и продвижению ресторана. Более 700 участников – ведущих рестораторов страны, владельцев и управляющих ресторанами, маркетологов и PR-директоров, соберутся на площадке Отеля «Корстон» с целью получения готовых инструментов для увеличения прибыли ресторана. 

Ежегодно на Форуме выступают владельцы крупнейших ресторанных сетей, популярных ресторанных проектов, создатели новых и интересных ресторанных концепций. Среди спикеров Форума «Ресторан»:

  • Александр Раппопорт, Ресторатор года 2014
  • Аркадий Новиков, Ресторатор года 2015
  • Борис Зарьков, Ресторатор года 2016
  • Алексей Васильчук, Совладелец ресторанного холдинга RESTart
  • Владимир Перельман, Основатель холдинга Perelman people
  • Эрнесто Гонсалес, Старший вице-президент по развитию «Росинтер» и многие другие.

«Ресторан 2018» обещает быть не менее интересным. В этом году на Форуме впервые выступит зарубежный спикер, ресторатор с мировым именем, который расскажет о хитростях ресторанного дела, выходе на международный рынок и соответствии международным стандартам.

На Форуме также будут освещены наиболее актуальные темы по развитию ресторанного бизнеса: новые форматы, которые появились на ресторанном рынке в 2017-2018 годах, лайфхаки по продвижению, новые решения по автоматизации процессов и совершенствованию сервиса, секреты кухонь лучших ресторанов мира, аналитика рынка, системное планирование и антикризисное управление, привлечение нужного персонала и формирование команды, взаимодействие с гостями.

Кроме выступлений спикеров, традиционно, состоятся VIP-сессии, на которых рестораторы смогут разобрать ситуации собственного ресторана, получить рекомендации от экспертов и пошаговый план развития заведения на ближайшие 6 месяцев.

С целью неформального общения, новых знакомств и обмена опытом в первый день Форума будет организована вечеринка – Ваш шанс заявить о себе на ресторанном рынке.

На официальном сайте Форума стартовала продажа билетов! Не упустите возможность принять участие по максимально выгодной цене!