2102«Керхер» – ведущий мировой производитель уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Среди клиентов «Керхер» – производственные предприятия, клининговые компании, гостиничные комплексы, сельскохозяйственные предприятия, госучреждения и др. В России действует 12 филиалов, 200 сервисных центров и 140 Керхер Центров.

В этом году на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 на стенде «Керхер» посетители ознакомятся с актуальными новинками поломоечной и подметальной техники, пылесосов для сухой и влажной уборки, аппаратов для чистки ковров, аппаратов высокого давления, аксессуаров и чистящих средств.

«Мы участвуем в выставке CleanExpo Moscow на протяжении 8 лет. Это одно из главных событий клининговой отрасли, которое способствует развитию российского рынка, позволяет быть в курсе актуальных новостей и тенденций. Отдельно хотелось бы отметить неизменно высокий уровень сервиса и работы с экспонентами, а также насыщенную деловую программу. Желаю выставке дальнейшего развития, новых успехов и процветания, надежных партнеров и, конечно, неиссякаемого потока посетителей!» Генеральный директор ООО «Керхер» А. Алексеев

Источник: cleanexpo-moscow.ru