83

С 17 по 19 февраля 2010 года в КВЦ «Сокольники» пройдет III Международная выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA-2010.

 

Проводимая в третий раз, выставка EAAPA зарекомендовала себя в качестве одного из наиболее серьезных профессиональных мероприятий индустрии развлечений.

 

Прошлый год показал, что, не смотря на кризисные явления и проблемы в отрасли, выставка вызывает все больший интерес  у представителей сферы развлечений.  Это дает основание делать весьма благоприятные прогнозы относительно EAAPA-2010, на которой в очередной раз соберутся профессионалы индустрии развлечений из разных городов России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

 

В 2010 году в рамках выставки EAAPA будет организована II Международная выставка праздников и промо-акций EAAPA Event, дебютировавшая в прошлом году. EAAPA Event – уникальное событие для рынка event-индустрии. Это новая площадка для устроителей праздников и промо-акций, предоставляющая им возможность наглядно продемонстрировать услуги и масштабы своей деятельности заинтересованной аудитории.

 

Выставка Eaapa Event 2010 – это  мероприятие, где на одной выставочной площадке будут представлены десятки event-агентств, продюсерские центры, свадебные агентства, крупнейшие BTL-агентства  профессионалы в области видео и светового оборудования, фирмы-производители полиграфии, печатной и сувенирной продукции, агентства дизайнерских услуг и многие другие представители  event-рынка в России.

 

В ходе выставки пройдет конференция, посвященная вопросам развития event-индустрии в России,  где у участников будет возможность обменяться с коллегами взглядами на развитие отечественного event-рынка, поделиться опытом и почерпнуть новые идеи.

 

Помимо конференции на выставке пойдет ряд мероприятий из области event. Они позволят участникам более качественно и эффектно продемонстрировать свои  услуги, а посетителям – найти достойных организаторов и поставщиков для своих  event мероприятий.

 

Перед участниками конференции Eaapa Event выступят ведущие профессионалы  event-рынка. Их опыт и проверенные практикой подходы к ведению event-бизнеса позволят эффективно обсудить актуальные вопросы отрасли и сделать возможные прогнозы относительно ее дальнейшего развития.

 

Eaapa Event, претендуя стать принципиально новым шагом в развитии российского event бизнеса, предоставит своим посетителям максимум возможностей для того, чтобы выставка стала не только ярким и запоминающимся событием,  но и, в первую очередь, наиболее эффективным мероприятием, позволяющим наметить будущие этапы развития и завязать важные деловые контакты.

 

В рамках III Международной выставки паркового и развлекательного оборудования EAAPA-2010 пройдут конференция и семинары, посвященные решению насущных проблем отрасли. Будет предусмотрен отдельный блок для event-индустрии с освещением главных проблем event-рынка и возможных путей их решения.

 

III Международная выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA-2010 призвана осветить новейшие достижения индустрии развлечений и показать тенденции и приоритетные направления развития отрасли.

 

Выставка EAAPA проводится при поддержке Союза Ассоциаций и Партнеров Индустрии Развлечений (САПИР), SAPAR – игорная и развлекательная ассоциация Италии, NOEA – национальная ассоциация праздников (Великобритания). Информационную поддержку выставке оказывают профильные  российские и зарубежные издания, многочисленные интернет-порталы,  в том числе сайты международных выставок смежных тематик.

Источник: www.eaapaevent.ru/