image070706 июля 2019 года состоится неформальная Afterparty премии «Медиа-Менеджер России – 2019». Оргкомитет премии приглашает лауреатов премии «Медиа-Менеджер России» разных лет, членов жюри, оргкомитета, экспертного и попечительского советов, партнеров и спонсоров премии, а также членов их семей на ставшее уже традиционным мероприятие «без галстуков», которое пройдет на территории "Империал Парк Отель & SPA".

Дата встречи Afterparty назначена на субботу 6 июля, однако, при Вашем желании провести выходные в живописном месте и непринужденной обстановке можно просто забронировать номер в отеле и приехать в пятницу. 

В программе:

Веселая анимация для маленьких гостей

Всем мастер-класс по плову от Влада Внучкова

Общение и обсуждение итогов премии

Квест

Баня

Дата: 06.07.19

Сбор гостей: 11.00 – 12.00

С 12.00 до 15.00 гостей ждут квест, анимация для маленьких гостей, мастер-класс по плову. После 15.00 гостей ждет ужин, баня и развлечения по индивидуальной программе.

Медиапикник – это событие, которое проходит в неформальной обстановке. На вечернем мероприятии – церемонии вручения премии – нет возможности присутствовать членам семьи, родственникам и друзьям, поэтому оргкомитетом премии предусмотрена возможность провести дополнительно уикенд в расслабленной обстановке, в кругу близких. На afterpartyможно продолжить общение, обсудить итоги премии, поближе познакомиться с коллегами по медиабизнесу.

"Империал Парк Отель & SPA" — это роскошная гостиница, расположенная в 24 км от МКАД по Киевскому шоссе в деревне Рогозинино. Гостинице присвоена категория "5 звёзд", поэтому здесь каждый сможет отлично отдохнуть. Поспособствуют этому комфортабельные номера, прекрасное питание и большой комплекс услуг, среди которых есть не только развлекательные, но и оздоровительные и spa-услуги.

Отель "Империал" и отель-бутик "Акварель" располагают суммарно 139 номерами различных категорий. Представлено и несколько ресторанов, поэтому можно будет выбрать желаемое заведение и попробовать различные блюда. При желании можно посетить кафе-кондитерскую и лобби-бар. Гостиница располагает развитой инфраструктурой, позволяющей продуктивно отдохнуть. Для этого предназначены: пункт проката, в котором есть не только велосипеды, но и веломобили и квадроциклы; боулинг, бильярд и многое другое. На территории есть места и для рыбалки. Любители пения оценят караоке арт-клуб, а желающим провести отдых особенно активно, заинтересуют пейнтбол. В гостинице смогут прекрасно отдохнуть и маленькие гости. Для них в ресторане есть специальное меню и стульчики, в номера предоставляются кроватки, регулярно проводятся анимационные программы, устраиваются увлекательные занятия в клубе для детей.

SPA-клуб гостиницы включает два бассейна, финскую сауну, турецкий хаммам, тренажёрный зал, предоставляются разнообразные уходы за телом, массажи, косметологические услуги. Можно сделать также маникюр и педикюр. Все услуги выполняются профессионалами своего дела. Оздоровительный центр предлагает полный спектр услуг физиотерапии и погидролечению. Также можно обратиться к диетологу, заняться терренкуром, воспользоваться грязелечением, прессотерапией и климатотерапией.

Корпоративные клиенты могут проводить в «Империал Парк Отель & SPA» конференции, семинары, банкеты, юбилеи и другие мероприятия. Этому способствуют вместительные и презентабельные залы, причём вместимость самого большого - до 1200 человек, можно брать в аренду и шатры для проведения мероприятий на свежем воздухе.

Участие в Медиапикнике носит закрытый характер

Место проведения: г. Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, «Империал Парк Отель & SPA».

Схемы проезда:

Как добраться на автомобиле: Следуя от Москвы по Киевскому шоссе, проезжаете 20 км от МКАД до указателя 39 км. Сразу после моста, поворачиваете направо по указателю "Первомайское" и заезжаете на мост. Через 1 км поворачиваете налево по указателю "г. Троицк". Через 3 км за д. Рогозинино справа – стела "Империал Парк Отель & SPA".

Как добраться на общественном транспорте: на маршрутном такси №304 от метро Юго-Западная до остановки "Империал Парк Отель & SPA".

Стоимость участия:

Участникам премии Медиа-Менеджер России - 2019 - 1000 руб.

Для желающих присоединиться друзей и коллег (стоимость на 1 персону) - 5000 руб.

*Оплата должна быть произведена каждым участником, включая всех членов семьи

 Приобрести билет afterparty премии «Медиа-менеджер России-2019» можно на сервисе TimePad: https://corpmedia.timepad.ru/event/763756/#register

Также по вопросам приобретения билетов можно обращаться в Оргкомитет Премии:

по e-mail: org@corpmedia.ru

по тел.: (495) 741-49-20 доб. 210

О премии

Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001г.

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области.

Организатором Премии является ИД «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественно-профессиональных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР.

Сайт премии - http://www.media-manager.ru

Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/