2320

CateringConsulting.ru и факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA, совместно с лондонскими партнерами Andy Bishop и Blue Food Production разработали уникальную программу стажировки для владельцев и управляющих кейтеринг-предприятиями по изучению последних трендов в этой индустрии. Участники получат возможность познакомиться с работой лидеров мировой кейтеринг индустрии, посетить новые лондонские рестораны, а также побывать на закрытых мероприятиях столицы Великобритании.

В рамках стажировки запланированы посещения крупнейших кейтеринговых компаний в Лондоне, нескольких обслуживаемых ими мероприятий и производственно-складских комплексов, а также участие в семинарах с управляющими. Ниже приводим программу стажировки:

         5 ноября, понедельник

6 ноября, вторник

  • Посещение известной компании «Admirable Crichton», работающий с такими крупными брендами как Sotheby's и Tiffany & Co Встреча с владельцем компании Johnny Roxburgh




 

  • Посещение банкетной площадки знаменитого лондонского отеля The Grosvenor House, участие в подготовке мероприятия




  • Ужин в ресторане «Broadway house-bar» и встреча с его владельцем Бреннаном МакГии (Brenhan McGee), который расскажет о концепции закрытого лондонского клуба и особенностях организация питания.

 

 

 

  7 ноября, среда

  • Знакомство с необычным концептом компании «The Good Eating Company», которая организует точки питания в офисах звукозаписывающих компаний и рекламных агентств.

 

 

  • Посещение компании «Caprise Holdings», работающей с ресторанами группы «IVY», закрытым клубом Annabel’s и королевской семьей.

 

 

 

  •  Ужин в ресторане Bocca di Luppo - успешная итальянская концепция 


 

8 ноября, четверг

  • Посещение компании Mustard Event Catering,  в которой  особой внимание уделяют  использованию органик продуктов и заботе об окружающей среде, встреча с управляющим директором James Hurworth

 


 

  •  Посещение кейтеринговой компании Nomad London, обслуживающую фэшн-индустрию (офисы в Лондоне и Париже, клиенты - Cartier,  D&G, Christian Lacroix). Встреча с коммерческим директором DavidStringer.

 

 

9 ноября, Пятница

  • Посещение крупнейшей кейтеринговой компанией «The receipe», которая специализируется на организации выездных мероприятий.


  •  Посещение компании GlobalInfusionGroup, организующей мероприятия для Cirque de Soliel, G8 и G20 Summits, Olympics Sochi. Встреча с Вице-президентом Bonnie May.

  • Ужин в ресторане «Fifteen» - известном лондонском проекте Джейми Оливера (Jamie Oliver)

 

 

 10 ноября, суббота

  • Экскурсия на самый старый и знаменитый рынок Borough Market с фуд-дизайнером Томом Вульфом


  • Посещение компании «Blue Food Productions», занимающейся дизайнерским кейтерингом. Управляющий компании Том Вулф (Tom Wolfe), развивающий направление food art, работает с с известными клиентами от Дженифер Лопес до Наоми Кэмпбел.

 

  

 

 

 

 

11 ноября, воскресенье

  • Тур «Гастрономический Лондон», в который входит посещение поставщика Королевского двора Fortnum& Mason, рынка Borough Market, органик ресторанов и т.д. 

 

  • Afternoon-tea в отеле Lancaster – традиционная английская церемония с мини-сэндвичами и десертами. Вручение сертификатов.


 

Стоимость программы, включая расходы на поездку, в т.ч. стоимость стажировки, подготовки документов для получения визы, перелета Москва-Лондон-Москва, отеля 4*, трансфера из/в аэропорт, медицинской страховки:

115 000 рублей при 2-х местном проживании;

130 000 рублей при 1-но местном проживании.

Стоимость программы стажировки, без расходов на поездку:

65 000 рублей / участник

 

Внимание! Группа на весеннюю стажировку была набрана буквально за 2 недели, не раздумывайте слишком долго!

Заявку на участие Вы можете прислать по адресу info@cateringconsulting.ru" или позвонить (+7 965) 338-68-98.