4852

C 19 по 21 марта 2014 года состоится 2-ой Международный форум Horeca. Just Horeca – программа специальных мероприятий для профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса. Форум пройдет в рамках Международных специализированных выставок HouseHold Expo, Stylish Home. Objects & Tableware и LuxuryHITS 2014, которые ориентированны на производителей и поставщиков посуды, товаров и аксессуаров для дома, хозтоваров. В течение всех дней работы форума предусмотрено большое количество конференций, уникальных мастер-классов и семинаров, полезных для всех, кто связан с индустрией гостеприимства.

Форум откроет бизнес-завтрак на тему «Особенности оснащения бутик-отелей»; за ним последует круглый стол «Сервис по-королевски», участниками которого будут: Александр Нечаев, Михаил Ружьев, Ольга Семанова;  после, пройдёт закрытый мастер-класс для инвесторов/владельцев ресторанов и гостиниц «Модный успешный ресторан: от идеи до реализации. Или как построить успешную ресторанную компанию»; авторский мастер-класс Натальи Янковской «Модные тенденции в дизайне ресторанов. Свежие идеи для инвесторов» и круглый стол «Формат Casual Dining на все времена», участниками которого будут: Дмитрий Левицкий, Андрей Фирсов, Руслан Клочков, Наталья Косарева. В то же время с самого утра начнет свою работу HOTEL-СЕССИЯ “Гостеприимство: весеннее настроение - взгляд в будущее”, подготовленная при участии Российской Гостиничной Ассоциации (РГА) и освещающая все актуальные вопросы гостиничного бизнеса. 20 и 21 марта каждый желающий сможет посетить конференции «Дизайн интерьера в индустрии гостеприимства», с насыщенной и интересной программой семинаров и презентаций, а также прослушать мастер-класс от компании НВА на тему специфики оформления люксовых отелей.

С подробностями деловой программы выставки LuxuryHITS и Форума Horeca. Just Horeca можно ознакомиться на сайтах LuxuryHITS.ru и JustHoreca.ru

Деловая программа Выставки LuxuryHITS и Форум Horeca. Just Horeca подготовлены при содействии и Бизнес-школы RMA и CateringConsulting.ru.

Источник: justhoreca.ru