4597

Стажировка по кейтерингу "Лучшие практики и современные тенденции" в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе

 Для менеджеров, управляющих и шеф-поваров банкетных служб и кейтеринговых компаний

23 марта-2 апреля 2014  

В конце марта CateringConsulting.ru приглашает руководителей российских кейтерингов посетить лучшие компании Лос-Анджелеса и крупнейшую специализированную выставку индустрии кейтеринга Catersource в Лас-Вегасе, которая проходит раз в два года.

Лос-Анджелес - второй город США по численности населения и один из крупнейших мировых центров индустрии развлечений в сфере кино, музыки, телевидения. Событийный кейтеринг и гастрономическая культура развиты здесь невероятно благодаря Голливуду и бесконечным вечеринкам звезд.

Воскресение, 23 марта

  • Вылет из Москвы
  • Прилет в Лас-Вегас (через Лос-Анджелес или Нью-Йорк), трансфер в гостиницу, заселение в отель

Понедельник 24 марта

Посещение компании  Air Gourmet 

Премиальный кетеринг,  специализирующийся на обслуживание частных самолетов. Компания обслуживает взыскательных звезд индустрии развлечений и кино, которые являются их постоянными клиентами.

Посещение компании Renaissance Catering 

Компания, созданная в 1985 году, получила звание «Лучшей кейтеринговой компании» Лас Вегаса NACE (National Association of Catering Executives). Проводит незабываемые мероприятия любых концепций: от классических и элегантных до экзотических и неординарных. 

Вторник-среда, 25-26 марта

Посещение крупнейшей специализированной международной выставки индустрии кейтеринга Catersource

Четверг, 27 марта

Посещение Wynn Las Vegas

Легендарный премиальный отель с казино, ресторанами, конференц-центром, шоу, спа и прекрасными площадками для самых изысканных событий. Wynn Las Vegas считается одним из лучших отелей в мире. Отмечен во всех ведущих мировых рейтингах. Wynn Las Vegas вошел в историю Forbes Award, заработав пять звезд в каждой категории-Hotel, Restaurant, и Спа -в течение двух лет подряд.


Посещение подразделения компании ARAMARK 

Начиная с 1960 года компания ARAMARK организует питание на спортивных аренах США и Канады. Ориентируясь на вкусовых предпочтениях региона, компания предлагает широкий ассортимент меню, начиная от фаст-фуда до организации элегантных мероприятий на различных спортивных площадках. Получила множество различных наград и премий за свою высококлассную работу. 

 

Переезд в Лос-Анджелес

Пятница, 28 марта

Посещение компании Jay's Catering

Jay's Catering была создана в 1961 году и является наиболее известной в Южной Калифорнии. Неоднократно завоевывала призы и получала наивысшие награды как профессионал высочайшего класса в области кейтеринга, неоднократно получала звание лучшей кейтеринговой компании региона.Компания была выбрана как один из партнеров во время олимпийских игр в США, проводила мероприятия для таких значимых компаний, как например Rolls-Royce.

Посещение компании Blake's Place
Blake's Place - калифорнийская компания знаменитая своими барбекю. КОмпания предлагаеш широкий выбор форматов обслуживания 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
Посещение компании 24 Carrots 
24 Carrots предоставляет полный комплекс услуг по всем основным направлениям Южной Калифорнии. Компания помогает создавать великолепные свадьбы, торжественные частные и корпоративных мероприятий. Главный акцент - индивидуальное обслуживание клиентов. Девиз компании прост: Мы стремимся соответствовать исключительно высоким стандартам, потому что вы заслуживаете абсолютно лучшего обслуживания.

Суббота, 29 марта

Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу

Фермерский рынок в Санта Монике

 

Воскресенье, 30 марта

Свободный день.

Возможна организация поездки на побережье или в Дисней-лэнд

Понедельник, 31 марта

Посещение компании Someone's in the Kitchen

Someone's in the Kitchen - одна из лучших кейтеринговых компаний Калифорнии. Someone's in the Kitchen обрабатывает каждую деталь мероприятия и делает каждое событие совершенным. Компания занимается организацией мероприятий "под ключ" и является экспертом в этой сфере.

Посещение арендной компании

Вторник, 1 апреля

Посещение компании Good Gracious

C 1986 года Good Gracious проводит мероприятия, которые считаются золотым стандартом в событийном кейтеринге. За годы работы компания Good Graciou и ее команда получила многочисленные награды. Good Graciou была создана британкой Паулиной Пэрри, которая переехала в Лос-Анджелес три десятилетия назад. 

Посещение компании Ecocaters 

В последнее время в Америке особое внимание уделяется натуральным, экологически чистым и органическим продуктам. Потребители начинают выбирать пищу, которая отвечает требованиям здорового питания. Компания  заняла эту нишу и успешно справляется с поставленной задачей, употребляя для своего меню органические, сезонные местныеСреди компаний, которые воспользовались услугами данной компании для проведения своих семинаров, были такие как, например, Porsche, Gucci, Volkwagen.

.

Среда, 2 апреля

Посещение компании New York Food Company 

New York Food Company обслуживает выездные мероприятия и банкеты уже более 30 лет. 6 000 корпораций региона Лос-Анджелеса регулярно обращаются в NYFC. Продолжая свое развитие, компания открыла новое подразделение www.chefswithaltitude.com/why-cwa.asp, которое занимается обслуживанием частной авиации. В меню представлены все возможные виды питания, включая завтраки, стандартные обеды, элегантное меню, ланч-боксы и многое другое.

Вылет в Москву

Условия участия в стажировке

Стоимость** стажировки, включая расходы на поездку (в т.ч. первичная консультация по подготовке визы, прямой перелет, отель с завтраками, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка):

190’000р/участника при 2х местном проживании. Стоимость одноместного размещения по запросу.

Стоимость стажировки без расходов на поездку 95’000р/участника (перелет, проживание, страховку, трансфер участник организует самостоятельно)

Количество мест в группе ограничено.

Заявки на участие в стажировке отправлять на info@cateringconsulting.ru

Контактный телефон куратора проекта: +7(965)3386898 

ВАЖНО: для получения американской визы необходимо личное посещение консульства для собеседования. Срок записи на собеседование  1-2 недели после подачи документов.

 *   Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

** Стоимость программы может корректироваться в случае роста цен на проживание и перелет.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины и передвижение по городу.

Источник: СateringСonsulting.ru