5406

Третья специализированная стажировка для управляющих и владельцев региональных кейтеринговых компаний пройдет 18-19 ноября в Москве, в течение двух дней участники посетят лучшие столичные кейтеринги. Стажировка пройдет в рамках Недели Кейтеринга, в дни с 17 по 20 ноября состоится не только стажировка, но два практико ориентированных семинара.

ПРОГРАММА НЕДЕЛИ КЕЙТЕРИНГА:

Как известно, за 20 лет московские кейтеринги накопили значительный опыт по организации и обслуживанию мероприятий разных типов и масштабов, который на данный момент востребован в регионах. Поэтому в середине ноября в Москве пройдет третья специализированная стажировка «Кейтеринг: 20 лет московского опыта». Организатором стажировки по традиции станет профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru.

Благодаря своей популярности стажировки в московских компаниях стали ежегодными. Аналогичные стажировки проходили в 2012 и 2013 гг. Участие в стажировках приняли более 30 собственников и управляющие кейтеринговых компаний из Киева, Санкт-Петербурга, Казани, Ставрополя, Краснодара, Череповца, Самары, Пскова, Архангельска, Кемерово и других городов России. В рамках программы стажировки  участники посетили компании-лидеры кейтеринг-индустрии Москвы, смогли пообщаться с руководителями, обсудить проблемные вопросы, обменяться опытом, посетить производственные и складские комплексы. 

Гульнара Соседкина, "Лови Момент" (г.Казань): "Работаем с 2004 года, по праву считаемся первой специализированной кейтеринговой компанией города Казани и региона. Наиболее полезным в стажировке нужно отметить опыт, опыт и еще раз опыт, он оказался такой разный, что мы просто в восторге от поездки. Основное отличие между кейтерингами в Москве и в регионах - это количество обслуживаемых гостей, а так особых различий не заметили - те же проблемы, те же вопросы актуальные для отрасли в целом".

Программа стажировки для управляющих и владельцев российских кейтеринговых компаний*

Вторник 18 ноября    

Dellos Catering

Высочайший уровень сервиса, одинаковый для мероприятий любого формата в любом месте проведения, креативность и оперативность в решении поставленных задач. Dellos Catering аккумулирует и использует все ресурсы Maison Dellos, что позволяет гарантировать высокий уровень кухни, разработанной звездными шефами, и безупречный сервис. 


Банкетная служба Екатерина Вторая

Банкетная служба организовывает проведение банкетов в красивейшем месте Москвы музее-заповеднике «Царицыно». Элегантный  дворцовый стиль и атмосфера Екатерининской эпохи отличает её от других кейтеринговых компаний

 

Concord Catering

Concord Catering - один из самых известных брендов на рынке выездного ресторанного обслуживания. Компания была основана в 1996 году в Санкт-Петербурге, в настоящее время география обслуживания существенно расширилась, включает в себя многочисленные мероприятий в Европе и странах СНГ. Масштаб компании наглядно демонстрирует статистика: Concord Catering проведел 15000 мероприятий и обслужил более 1500000 гостей.

Среда, 19 ноября

Novikov Catering

Компания Novikov Catering основана Аркадием Новиковым в 2006 году. Компания является одним из лидеров премиального сегмента выездного ресторанного обслуживания России, прежде всего потому, что безупречный сервис и роскошное меню в Novikov Catering всегда соответствует элитному статусу гостей.


ChanteCler

Компания Сhantecler традиционно занимает высокие места в рейтингах индустрии событийного кейтеринга. Собственное современное производство и  высокотехнологичный подход позволяют компании организовать крупное мероприятие за 24 часа. Компания является рекордсменом по проведению самого масштабного мероприятия - 11500 человек. 


InCity catering

Имя InCity Catering на российском рынке кейтеринга известно с 2005 года и является синонимом первоклассного обслуживания и высокой кухни. В качестве признания высочайшего профессионализма компании, InCity Catering была признана «Компанией Года – 2010» по мнению РБК. 

 Отчет о второй специализированной стажировке

*Программа стажировки может быть скорректирована организаторами. 

Стоимость участия в программе стажировки - 24’000руб./чел.

Стоимость участия при раннем бронировании до 24 октября - 19800 руб./чел.

При одновременном участиии в 2 событиях НЕДЕЛИ КЕЙТЕРИНГА на выбор - скидка 20% (от общей стоимости всех мероприятий)

При одновременном участиии во всех событиях НЕДЕЛИ КЕЙТЕРИНГА с 17 по 20 ноября  - скидка 25% (от общей стоимости всех мероприятий)

В заявке необходимо указать: название компании, Ф.И.О. и количество участников.

Приезд, проживание и питание в Москве в стоимость программы не включены.

Заявки на участие принимаются на e-mail: info@cateringconsulting.ru
 
Источник: CateringConsulting.ru