3067

За 20 лет московские кейтеринги накопили значительный опыт по организации и обслуживанию мероприятий разных типов и масштабов, который на данный момент востребован в регионах. Поэтому в конце февраля в Москве пройдет вторая специализированная стажировка «Кейтеринг: 20 лет московского опыта». Организатором стажировки по традиции станет профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru.

Первая стажировка состоялась в сентябре 2012года. Участие в стажировке приняли собственники и управляющие кейтеринговых компаний из Киева, Санкт-Петербурга, Казани, Ставрополя, Краснодара, Череповца, Самары. В рамках программы стажировки  участники посетили компании-лидеры кейтеринг-индустрии Москвы, смогли пообщаться с руководителями, обсудить проблемные вопросы, обменяться опытом, посетить производственные и складские комплексы. 

Гульнара Соседкина, "Лови Момент" (г.Казань): "Работаем с 2004 года, по праву считаемся первой специализированной кейтеринговой компанией города Казани и региона. Наиболее полезным в стажировке нужно отметить опыт, опыт и еще раз опыт, он оказался такой разный, что мы просто в восторге от поездки. Основное отличие между кейтерингами в Москве и в регионах - это количество обслуживаемых гостей, а так особых различий не заметили - те же проблемы, те же вопросы актуальные для отрасли в целом".

Вторая специализированная стажировка для управляющих и владельцев регионльных кейтеринговых компаний пройдет с 26 по 28 февраля, в течение трех дней участники посетят лучшие московские кейтеринги

Программа стажировки для управляющих и владельцев российских кейтеринговых компаний*

 Вт. 26.02.13   

Bosco Банкетwww.bosco.ru/restoration/catering/

Высокий уровень сервиса, одинаковый для мероприятий любого формата, креативность и оперативность в решении поставленных задач. Bosco Банкет – это больше, чем красивая и вкусная еда. Это гастрономическое искусство в предложенных обстоятельствах. 



Банкетная служба Екатерина Вторая, www.banket-ts.ru

 Банкетная служба организовывает проведение банкетов в красивейшем месте Москвы музее-заповеднике «Царицыно». Элегантный  дворцовый стиль и атмосфера Екатерининской эпохи отличает её от других кейтеринговых компаний

 

«Даймонд кейтеринг», www.dcatering.ru

Выездной ресторан «Даймонд Кейтеринг» работает на рынке событийного кейтеринга с 2005 года и имеет большой опыт в организации событий различного, в том числе международного, масштаба.

 Ср.27.02.13

Выездной ресторан "А ля Фуршет", www.afurshet.ru

Компания работает на рынке кейтеринг-услуг  с 2000 года, имеет солидный опыт организации выездных корпоративных и частных мероприятий.


KubrikCatering, www.kubrikcatering.ru

Компания «KubrikCatering», одна из немногих компаний, которая вышла и родилась из недр медицины. В идею создания компании вложены технологии и принципы, которые тесно связаны с медициной. Использовано совершенно новое оборудование для приготовления блюд с сохранением всех полезных ингредиентов.

РБЕ кейтеринг, www.rbegroup.ru

Специализированное подразделение RBE придерживается принципа, согласно которому качество выездного обслуживания не должно отличаться от качества работы хорошего ресторана. Входит в группу компаний RBE — федеральный оператор аутсорсинга и разнопрофильных профессиональных услуг в сегментах B2B и B2C.

Чтв.28.02.13

"Мегафудз", www.megafoods.ru

"МЕГА ФУДЗ" оперирует на рынке питания с 1998 года. В настоящий момент компания управляет 59 предприятиями корпоративного питания.


"Грабли", www.grably.ru

"Грабли" – это успешная free-flow концепция, сеть ресторанов самообслуживания, насчитывающая в Москве 10 заведений. "Грабли" принадлежат известному ресторатору Роману Рожниковскому.


Калитникиwww.kalitniki.ru

Один из старейших ресторанов выездного обслуживания России – на рынке с 1994 года, умение сочетать опыт и нововведения. За последний год компания привлекла нового управляющего и взяла в управление банкетные залы Кремля в Измайлово.

 

 

*Программа стажировки может быть скорректирована организаторами. 

Стоимость участия в программе стажировки - 29’000руб./чел.

В заявке необходимо указать: название компании, Ф.И.О. и количество участников.

Приезд, проживание и питание в Москве в стоимость программы не включены.

Заявкина участие принимаются на e-mail: info@cateringconsulting.ru
 
В заявке необходимо указать: название компании, Ф.И.О. и количество участников.

 

 

 


 

 

 

Источник: cateringconsulting.ru