31

Посольский Дом: тульский Премьер-кейтеринг оценили иностранцы
В начале июля силами тульской компании «Премьер-Кейтеринг» компании «Премьер», входящей в Группу Компаний «Посольский Дом», было организовано обслуживание деловых обедов сразу двух крупных мероприятий, проходивших в Тульской области, с участием первых лиц области и иностранных представителей.
2 июля недалеко от Тулы в деревне Басово Ленинского района состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство комплекса предприятий по производству мороженого ОАО «Инмарко» (группа компаний Unilever).
3 июля в Ефремове состоялся пуск первой очереди завода по производству комбикормов американской корпорации «Каргилл».
Компания «Премьер-Кейтеринг» расположила шатры на строительной площадке и на площадке перед заводом кормов, где до начала официальных церемоний был устроен в welcome coffee для журналистов, а после церемоний фуршет для гостей, участников мероприятий и представителей СМИ. Для иностранных гостей и vip персон был приготовлен отдельный шатер.
Все участники отметили высокий уровень обслуживания мероприятия, особенно впечатлило оформление шатров: белоснежные скатерти, зачехленные стулья, разнообразие блюд в виде шведского стола.
«Услуга кейтеринга очень популярна в последнее время. Наша компания имеет существенный опыт в организации мероприятий такого уровня (организация обеда Президента РФ Д. Медведева во время его недавнего визита в г. Тула, обеспечение питания на Международных Экономических Форумах, проходивших в г. Туле, семинары и конференции для московских и питерских компаний), - говорит управляющая службой «Премьер-Кейтеринг» Лариса Фирсова. – Мы можем приехать в любую точку Тульской области, в соседние регионы и организовать там мероприятие. Подготовка инфраструктуры и обеспечение комфортных условий на различных форумах, строящихся и производственных объектах – сложный процесс, но судя по отзывам, наша компания достойно справляется с этой ответственной задачей».

-------

По данным CateringConsulting.ru некоторые заказы корпоративных клиентов уходили от московских кейтерингов к данному оператору.

Источник: www.press-release.ru/