30

21 июля 2009 г. на территории культурно-развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово" состоится пресс-конференция посвященная созданию в РоссииАссоциации event-специалистов.

Российский рынок организации мероприятий и специальных событий продолжает развиваться. Все больше компаний, несмотря на кризис, обращаются к услугам специалистов event-индустрии для решения бизнес-задач, формирования корпоративной культуры, укрепления имиджа, используют организацию торжественных мероприятий, как эффективный элемент управления сотрудниками.

Однако сама Event-индустрия, как молодая отрасль на Российском рынке, в своем развитии преодолевает ряд трудностей. Сотни препон и запретов стоят на пути организаторов мероприятий: авторские права и воровство идей, несовершенство российского законодательства, подковерные тендерные игры, низкий профессионализм агентств и недобросовестность подрядчиков...

21 июля 2009 г. на территории культурно -развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» состоится «Утро event- казни». Суду будут преданы те негативные явления, которые мешают развитию и становлению цивилизованного event-рынка. Публичная казнь пройдет в рамках пресс-конференция, посвященной созданию Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ). Президентом Ассоциации является Андрис Лиепа - Народный артист РФ, Президент фонда Мариса Лиепы.

Полгода тому назад руководители 8 крупнейших event-агентств Москвы предприняли первые практические шаги и вплотную приступили к созданию Ассоциации.

21 апреля 2009 г. в Министерстве юстиции РФ была зарегистрирована Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) как некоммерческая организация.

Ассоциация начала свою деятельность с консолидации крупнейших участников event-индустрии России и уже объединила такие агентства как Агентство «КнязевЪ», Агентство «Праздник», Агентство Event Factory, Brand Icon , Арт- Шоу Центр, Агентство «IQ-Pro», «Рекламная группа «Сектор», Alef Trading.

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) объединяет компании по организации мероприятий: event-агентства, продюсерские центры, концертные агентства, выставочные компании, организаторов конференций и семинаров, компании, предоставляющие специализированные услуги в event-отрасли (сервис-провайдеры), специализированные площадки для проведения мероприятий.

Основную миссию Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) видит в формировании Российского event-рынка и позиционирование отрасли Организации Специальных Событий как самостоятельной независимой сферы современного бизнеса в России.

На конференции будут освещаться вопросы, связанные с деятельностью Ассоциации, ее целях и задачах, основных направлениях работы, условиях вступления. Вы сможете напрямую задать вопросы учредителям и получить ответы на волнующие вас вопросы. Свою деятельность Ассоциация видит в активном участии всех ее членов в работе комитетов и секций. Ассоциация не есть готовый продукт, и ее развитие зависит от усилий каждого.

К обсуждению приглашаются руководители event-агентств, продюсеры, руководители компаний-подрядчиков, специализированных площадок для проведения мероприятий, представители отраслевых СМИ.

Именно сейчас, создание Ассоциации позволит всем участникам рынка усилить свои позиции, заявить о себе, двигаться в соответствии с общими тенденциями, напрямую общаться с лидерами рынка и реально влиять на ситуацию в отрасли.

Партнеры:
Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово».
Кейтеринговая компания «Chantecler.ru>ChanteCler».

Дата проведения: 21 июля 2009 г.

Место проведения: Кремль Измайлово, м. Партизанская (за Измайловским гостиничным комплексом)

Начало регистрации: 13:00
Начало пресс-конференции: 14:00
Для участия в пресс-конференции обязательна предварительная регистрация.
Заявки просьба присылать по адресу: post@eventros.ru
Справки по телефону: (495) 517-12-14