4557

IX Международная специализированная выставка оборудования, аксессуаров, мебели и предметов интерьера для отелей и ресторанов «ПРИМУС: HoReCa» состоится в МВЦ в Киеве с 8 по 11 октября. Она является единым отраслевым смотром, в котором принимают участие все основные игроки украинского рынка HoReCa. В атмосфере выставки украинские отельеры и рестораторы подводят итоги весенне-летнего сезона и строят планы на будущий год, знакомятся с достижениями индустрии и технологическими новинками, обмениваются опытом и идеями. Стабильно растут масштаб, престиж и популярность мероприятия. Официальную поддержку в проведении выставки предоставляют Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Участие в предстоящей выставке уже подтвердили крупнейшие компании и бренды. В ходе делового общения участники и посетители выставки, проводимой в формате b2b, обсуждают новинки маркетинга в сфере гостеприимства и тенденции развития индустрии HoReCa в Украине. По мнению большинства экспонентов и посетителей, выставка «ПРИМУС: HoReCa» пользуется большой популярностью, снабжает отельеров и рестораторов необходимой информацией, помогает им укрепить действующие связи и установить новые контакты, что ежегодно намечает новые направления развития и придает позитивный импульс развитию сферы HoReCa в Украине.

По вопросам бронирования выставочной площади и участия в мероприятиях деловой программы необходимо обращаться к руководителю проекта, Галине Фичук по телефону +38 (067) 236 4917 или E-mail iz@primus.kiev.ua.                                            

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group (www.theprimus.com) приобрела репутацию благодаря высокой компетентности персонала, отличному сервису, исключительной эффективности выставок, а также взвешенной ценовой политике. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу, поэтому более 70% экспонентов выставок – постоянные клиенты корпорации. За высокий уровень организации выставок корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины.

 

Источник: www.theprimus.com