bNC5YCYStadium Catering, компания Аркадия Новикова и Антона Пинского, стала основным оператором питания на стадионе «Открытие Банк Арена». Контракт с Novikov Group и Pinskiy & Co подписан на ближайшие три с половиной года.

Меню из ресторанов Антона Пинского и Аркадия Новикова появится на фудкортах и на территории всех точек общепита стадиона, включая три ресторана и спорт-бар. На фудкортах «Открытие Банк Арена» будут представлены бренды «Прайм», «Колбасный цех», «Фарш». Меню для посетителей VIP-лож и ресторана Platinum будет составлено шеф-поварами ресторанов «Сыроварня», «Магадан», «Ресторан №13», «Медуза» и др. Холдинг Stadium Catering также возьмет на себя создание меню для основной команды.

«В детстве я мечтал подписать контракт со «Спартаком», и вот наконец это произошло! Правда, тогда я думал о контракте игрока, но рад, что в итоге, достигнув определенных показателей в гастрономии, нам с компаньоном довелось стать партнерами клуба. Более того, как человек, посещающий все матчи любимой команды, я точно знаю, что надо добавить в этом аспекте, чтобы матчи были не только зрелищными, но и вкусными. Что касается команды, то разработаем такой рацион, чтобы они летали по полю, а не бегали. «Спартак»– Чемпион!», – прокомментировал Антон Пинский.

Кроме того, клуб «Спартак-Москва» рассматривает создание совместной программы лояльности ресторанов Аркадия Новикова и Антона Пинского для болельщиков «Спартака», развитие новых форматов питания на прилегающей к стадиону территории, сервис доставки еды прямо на трибуну и другие совместные проекты.

Источник: https://www.cafe-future.ru