Все мы подписаны друг на друга в Instagram, дружим в Facebook, общаемся в чатах через приложения наших телефонов. Так почему мы не можем организовать виртуальную свадьбу? Именно такая идея пришла к создателям свадебного видеочата от IKEA. Совсем недавно шведская компания запустила уникальный, смелый и неожиданный проект Wedding Online.

Новый бесплатный сервис создан для того, чтобы позволить абсолютно каждому получить свадьбу своей мечты. Виртуальная церемония соберет всех гостей и участников в видеочате, где молодожены дадут друг другу клятвы любви и верности. В лучших традициях IKEA, компания решила предложить нуждающимся веселый и качественный ресурс для осуществления дерзких желаний.

 

Программа работает так: первым делом вы подбираете место проведения свадьбы – вы можете выбрать потрясающую церемонию на крыше, спокойный минималистичный декор церемонии, пышное торжество в средневековом замке или сказочную опушку в лесу – любое место, которое может оказаться вам слишком дорогим в реальной жизни.

 

После того как вы выбрали место, вам нужно забронировать дату и время. Для серьезно настроенных молодоженов существует возможность оформить отношения юридически, заполнив несколько документов. Затем вы можете пригласить друзей с помощью Facebook и даже указать определенный дресс-код.

 

Идея нового сервиса IKEA – это отличный вариант для пар, родственники которых живут в противоположных концах мира и хотят присутствовать на церемонии. Тем не менее, любой, кто хоть раз участвовал в видеочате, понимает, что виртуальное присутствие никогда не заменить реальность. Вы не можете обнять старых друзей, пообщаться и потанцевать друг с другом или же поймать букет невесты. Тем не менее, безусловно, это невероятный опыт действительности 21 века, который позволяет нам всем заглянуть в будущее.

Евгения Демидова

Источник: event.ru